Изменяйте ход игры
LG UltraGear со своим мощным игровым функционалом обеспечит победу за победой.
Порадуйте себя как непревзойденным цветом, так и максимальной скоростью – и все это одновременно
Благодаря новому монитору UltraGear 27GP95R с высоким разрешением UHD 4K и невероятной скоростью вы можете наслаждаться совершенно новым уровнем погружения в игровой процесс.
4K, до 120 Гц от HDMI 2.1
Совместимость со стандартом игр нового поколения
Монитор LG 27GP95R может обрабатывать видео UHD 4K и изменять частоту обновления до 120 Гц через HDMI 2.1. Благодаря этому ценители консольных игр наслаждаются эффектом присутствия в игровом процессе.
Display Stream Compression
Поддержка: UHD 4K, 10 бит и 160 Гц
Монитор 27GP95R имеет технологию VESA Display Stream Compression (DSC), поддерживает высокое разрешение 4K, частоту обновления 144 Гц (разгон до 160 Гц) со временем отклика 1 мс (GtG), совместимый с HDR и G-SYNC, а также предоставляет 1 -битные цвета через единственное подключение DisplayPort для уменьшения визуальных потерь.
UHD 4K + Nano IPS + HDR 600
Яркие цвета и четкие детали
Технология Nano IPS поддерживает передачу высококачественных цветов для воспроизведения ярких сцен, а VESA DisplayHDR 600 обеспечивает динамическую контрастность на большом экране UHD 4K.
LG Calibration Studio
Высокая точность цветопередачи
Для отображения точных и естественных цветов монитор откалиброван еще на производстве. К тому же, вы можете улучшить цветовую палитру монитора LG IPS 4K с помощью аппаратной калибровки через LG Calibration Studio.
IPS 1мс (GtG)
Создано для невероятной скорости
IPS 1 мс, если сравнивать со скоростью TN-матрицы, минимизирует появление посторонних изображений и обеспечивает быстрое время отклика. Наслаждайтесь совершенно новыми возможностями для гейминга.
Частота обновления 144 Гц (до 160 Гц)
Плавный игровой процесс
Невероятная скорость 144 Гц (разгон до 160 Гц) позволяет игрокам сразу увидеть следующий кадр и делает изображение более плавным. Игроки могут мгновенно реагировать противников и легко прицеливаться.
VESA Certified AdaptiveSync
Игровой монитор UltraGear получил сертификацию VESA AdaptiveSync Display Certification от VESA. Она предоставляется игровым мониторам со значительно более высокой частотой обновления и низкой задержкой, что обеспечивает более плавное изображение во время игрового процесса и воспроизведение видео без дрожания.
Совместимость с NVIDIA G-SYNC
Монитор 27GP95R проверен NVIDIA и официально признан G-SYNC -совместимым монитором, который может обеспечить хороший игровой процесс без разрывов изображения и подвисаний.
AMD FreeSync Premium Pro
Технология FreeSync Premium Pro позволяет игрокам плавно и беспрепятственно перемещаться в динамических играх с высоким разрешением. Она фактически устраняет разрывы изображения и возможные подвески.
Стильный дизайн
Элегантность, изысканность и эффект присутствия
Привлекательный дизайн и практически неограниченная рамками конструкция (с четырех сторон) с технологией Oxide TFT значительно улучшат удовольствие от игры. А возможность регулировать угол наклона, высоту и поворот монитора обеспечивает дополнительный комфорт во время игры.
Улучшенный игровой GUI
Пользовательские режимы для любых игр
Наслаждайтесь любимым жанром игры – Gamer, FPS или RTS! Настройте монитор под собственные игровые предпочтения благодаря режимам настройки изображения.
Dynamic Action Sync
Реагируйте на действия врага еще быстрее
Dynamic Action Sync (Динамическая синхронизация действий) уменьшает задержку вывода изменений, поэтому игроки смогут реагировать на критические моменты в реальном времени.
LG UltraGear со своим мощным игровым функционалом обеспечит победу за победой.
Порадуйте себя как непревзойденным цветом, так и максимальной скоростью – и все это одновременно
Благодаря новому монитору UltraGear 27GP95R с высоким разрешением UHD 4K и невероятной скоростью вы можете наслаждаться совершенно новым уровнем погружения в игровой процесс.
4K, до 120 Гц от HDMI 2.1
Совместимость со стандартом игр нового поколения
Монитор LG 27GP95R может обрабатывать видео UHD 4K и изменять частоту обновления до 120 Гц через HDMI 2.1. Благодаря этому ценители консольных игр наслаждаются эффектом присутствия в игровом процессе.
Display Stream Compression
Поддержка: UHD 4K, 10 бит и 160 Гц
Монитор 27GP95R имеет технологию VESA Display Stream Compression (DSC), поддерживает высокое разрешение 4K, частоту обновления 144 Гц (разгон до 160 Гц) со временем отклика 1 мс (GtG), совместимый с HDR и G-SYNC, а также предоставляет 1 -битные цвета через единственное подключение DisplayPort для уменьшения визуальных потерь.
UHD 4K + Nano IPS + HDR 600
Яркие цвета и четкие детали
Технология Nano IPS поддерживает передачу высококачественных цветов для воспроизведения ярких сцен, а VESA DisplayHDR 600 обеспечивает динамическую контрастность на большом экране UHD 4K.
LG Calibration Studio
Высокая точность цветопередачи
Для отображения точных и естественных цветов монитор откалиброван еще на производстве. К тому же, вы можете улучшить цветовую палитру монитора LG IPS 4K с помощью аппаратной калибровки через LG Calibration Studio.
IPS 1мс (GtG)
Создано для невероятной скорости
IPS 1 мс, если сравнивать со скоростью TN-матрицы, минимизирует появление посторонних изображений и обеспечивает быстрое время отклика. Наслаждайтесь совершенно новыми возможностями для гейминга.
Частота обновления 144 Гц (до 160 Гц)
Плавный игровой процесс
Невероятная скорость 144 Гц (разгон до 160 Гц) позволяет игрокам сразу увидеть следующий кадр и делает изображение более плавным. Игроки могут мгновенно реагировать противников и легко прицеливаться.
VESA Certified AdaptiveSync
Игровой монитор UltraGear получил сертификацию VESA AdaptiveSync Display Certification от VESA. Она предоставляется игровым мониторам со значительно более высокой частотой обновления и низкой задержкой, что обеспечивает более плавное изображение во время игрового процесса и воспроизведение видео без дрожания.
Совместимость с NVIDIA G-SYNC
Монитор 27GP95R проверен NVIDIA и официально признан G-SYNC -совместимым монитором, который может обеспечить хороший игровой процесс без разрывов изображения и подвисаний.
AMD FreeSync Premium Pro
Технология FreeSync Premium Pro позволяет игрокам плавно и беспрепятственно перемещаться в динамических играх с высоким разрешением. Она фактически устраняет разрывы изображения и возможные подвески.
Стильный дизайн
Элегантность, изысканность и эффект присутствия
Привлекательный дизайн и практически неограниченная рамками конструкция (с четырех сторон) с технологией Oxide TFT значительно улучшат удовольствие от игры. А возможность регулировать угол наклона, высоту и поворот монитора обеспечивает дополнительный комфорт во время игры.
Улучшенный игровой GUI
Пользовательские режимы для любых игр
Наслаждайтесь любимым жанром игры – Gamer, FPS или RTS! Настройте монитор под собственные игровые предпочтения благодаря режимам настройки изображения.
Dynamic Action Sync
Реагируйте на действия врага еще быстрее
Dynamic Action Sync (Динамическая синхронизация действий) уменьшает задержку вывода изменений, поэтому игроки смогут реагировать на критические моменты в реальном времени.
Black Stabilizer
Атакуйте первыми в темноте
С функцией Black Stabilizer игроки смогут замечать снайперов в самых темных местах и быстро реагировать на неожиданные угрозы, такие как взрывы.
Оптический прицел
Точнее прицеливание
Точная фокусировка в центре экрана для точных выстрелов в шутерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Регулировка по высоте: 110 мм Наклон: -5° ~ 15° Поворот Портретный режим, Pivot |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Высота 352.9 мм / Ширина 609.2 мм / Глубина 54.3 мм Высота с подставкой 574.7 мм Глубина с подставкой 291.2 мм Вес 5.3 кг Вес с подставкой 7.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Дополнительные опции | HDR 10 DisplayHDR 600 HDR Effect (Преобразование SDR в HDR) HW Calibration Ready VESA DSC, Waves Maxx Audio (выход H/P) User Define Key OverClocking |
| Дополнительные разъемы | USB на вход 2xUSB на выход |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium Pro NVIDIA G-SYNC |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель Display Port Кабель HDMI Кабель USB A to B Кабель питания (черный) Адаптер питания (черный) Руководство по установке |
| Контрастность дисплея | Mega |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд, 10-бит (8бит+FRC) |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) Поддержка HDR |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | 4K, до 120 Гц от HDMI 2.1 AMD FreeSync Premium Pro Совместите с NVIDIA G-SYNC 144 Гц возможность разогнать до 160 Гц Динамическая синхронизация действий (Dynamic Action Sync Crosshair Стабилизация черного Оптический прицел |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴











