.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75х75 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона (°): -5 (вперед) - 15 (назад) |
| Время реакции матрицы | 5 мс (GTG) / 1 мс Motion Blur Reduction |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Габариты с подставкой: 611.1 х 211.7 х 455.1 мм, вес: 4.4 кг Габариты без подставки: 611.1 х 39.5 х 362.6 мм, вес: 3.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Дополнительные опции | AMD FreeSync 1 мс MBR (Motion Blur Reduction) Режим Чтения (Reader Mode) Защита вот мерцания (Flicker Safe) Інтерфейс OnScreen Control |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | VGA DisplayPort HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель HDMI Адаптер питания Кабель питания Документация |
| Контрастность дисплея | 1000:1 (стандарт), 600:1 (мин.) |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.3114 x 0.3114 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | AMD FreeSync MBR 1 мс Динамическая синхронизация движений Стабилизация черного Оптический прицел |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴









