.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Регулировка наклона: -5° ~ 15° |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 484.2 х 363.5 х 208.8 мм, 5.72 кг Без подставки: 613.5 х 363.5 х 45.4 мм, 4.75 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Дополнительные опции | QHD (2560x1440) IPS дисплей HDR 10, HDR Effect (Преобразование SDR в HDR) Защита от мерцания Reader Mode (Режим чтения) Заводская калибровка Технология AMD FreeSync Синхронизация движений - Dynamic Action Sync Заводская калибровка |
| Дополнительные разъемы | Выход для наушников |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель питания Кабель HDMI Кабель DisplayPort Документация |
| Контрастность дисплея | Mega |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Адаптивная синхронизация AMD FreeSync Синхронизация движений - Dynamic Action Sync Стабилизация черного |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









