.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -5° - 15° |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Габариты с подставкой: 622.6 х 460 х 209.4 мм, вес: 5.1 кг Габариты без подставки: 622.6 х 371 х 74.1 мм, вес: 4.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Дополнительные опции | ПО Экранное меню (LG Screen Manager) Режим Чтение Режим Компенсации Цветовосприятия Стабилизатор Черного цвета |
| Дополнительные разъемы | Выход для наушников |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Адаптер питания Кабель HDMI Кабель DisplayPort Кабель питания Документация |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Заводская калибровка Технология расширения динамического диапазона - HDR 10 Технология устранения разрывов изображения - AMD Radeon FreeSync Технология защиты зрения - Flicker Safe |
| Цвет | white |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










