.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -5° на +15° Регулировка по высоте (мм): 110 |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Габариты с подставкой: 613.5 x 293.3 x 459.3-569.3 мм, вес: 5.6 кг Габариты без подставки: 613.5 х 45.4 х 363.5 мм, вес: 3.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор DisplayPort (белый) HDMI (белый) Кабель питания (белый) Адаптер питания (белый) |
| Контрастность дисплея | 1200:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.1554 х 0.1554 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Динамическая синхронизация движений Стабилизация черного |
| Цвет | Black-Silver |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











