Детали под контролем
Наслаждайтесь безупречным изображением и истинной яркостью цветов с монитором LG UHD 4K HDR. Создатели контента, работающие с HDR-контентом, оценят его способность воспроизводить яркость и контраст для предварительного просмотра и редактирования.
Чистый и яркий HDR
Монитор поддерживает VESA DisplayHDR 400 с широким диапазоном яркости и контрастности, обеспечивая впечатляющее визуальное погружение в новейшие HDR-игры, фильмы и изображения.
Эффект HDR для SDR-контента
Монитор LG UHD 4K HDR может преобразовывать контент стандартного качества в видео в качестве HDR прямо на экране. Используя специальный алгоритм обработки качества изображения, он улучшает тональную компрессию и светность SDR-контента, в результате чего создается ощущение качества HDR.
Отличная цветопередача и широкий обзор
Этот монитор с 95% охватом спектра DCI-P3 — отличное решение для создателей контента, графических дизайнеров и всех, кто ищет высокоточные цвета.
К аппаратной калибровке готов
Готовность к аппаратной калибровке в сочетании со специализированным программным обеспечением для калибровки «LG Calibration Studio» предотвращает ухудшение качества цветопередачи. Вы всегда сможете видеть точные цвета, сохраняя полный контроль над своей работой.
Простое управление и совместимость
Порт USB Type-C позволяет передавать данные, использовать экран 4K и заряжать подключенное устройство одновременно. Уменьшите количество проводов и повысьте эффективность с помощью одного кабеля USBType-C , без необходимости использования специальных кабелей или зарядных устройств для вашего ноутбука или другой техники.
Захватывающий игровой опыт
Монитор 27UP850 открывает новую эру консольных игр 4K HDR, не только принося острые ощущения с достойным изображением и звуком, но и помогая вам выигрывать сражения с AMD FreeSync , Игровым режимом, Dynamic Action Sync и Black Stabilizer.
Чётче, плавнее и быстрее
С технологией AMD FreeSync геймеры получают более плавные и чёткие движения в динамичных играх высокого разрешения. AMD FreeSync практически исключает разрывы и задержки на экране монитора.
Реагируйте на противников быстрее
Dynamic Action Sync минимизирует задержку ввода, что поможет геймерам поймать критический момент в реальном времени.
Атакуйте первым в темноте
Геймеры смогут быстро обнаружить снайперов, скрывающихся в самых тёмных местах и быстро укрыться от взрыва.
Ярко и реалистично
Протестирован HDR-контент из различных стриминговых сервисов. И вы можете наслаждаться яркостью и широким цветовым диапазоном при воспроизведении на мониторе LG UHD 4K с технологией VESA DisplayHDR 400 с поддержкой цветового пространства DCI-P3.
Простой пользовательский интерфейс
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив экран или настроив основные параметры монитора всего несколькими щелчками мыши.
Легко и удобно
Стойка One-Click позволяет легко устанавливать ее без какого-либо другого оборудования и гибко регулировать высоту и наклон большого экрана, чтобы расположить его в оптимальном для вас положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -5° на +15° Регулировка по высоте (мм): 110 |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Габариты с подставкой: 613.5 x 293.3 x 459.3-569.3 мм, вес: 5.9 кг Габариты без подставки: 613.5 х 45.4 х 363.5 мм, вес: 4.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Дополнительные опции | Мощность динамиков: 2 х 5 Вт |
| Дополнительные разъемы | Выход для наушников 1 х USB-C (1.4) 2 х USB (3.0) |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI USB type-C |
| Комплект поставки | Монитор DisplayPort (белый) HDMI (белый) Кабель USB Type C (белый) Кабель питания (белый) Адаптер питания (белый) |
| Контрастность дисплея | 1200:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) Flicker-Free USB-концентратор Поддержка HDR Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.1554 х 0.1554 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Динамическая синхронизация движений Стабилизация черного Оптический прицел |
| Цвет | White-Silver |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
- Цена: 2 ₴









