.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -5° на +15° |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Габариты с подставкой: 688.5 x 223.8 x 459.6 мм, вес: 5.2 кг Габариты без подставки: 688.5 х 76.9 х 313.4 мм, вес: 4.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 29" |
| Дополнительные разъемы | Выход для наушников |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель HDMI Кабель питания Адаптер питания Документация |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1080 |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.2628 х 0.2628 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Динамическая синхронизация движений Стабилизация черного Оптический прицел |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴








