HDR10
Контраст в деталях
Технология HDR теперь применяется к различному контенту. Этот монитор совместим с HDR10 (расширенный динамический диапазон), поддерживая определенные уровни цвета и яркости, что позволяет зрителям наслаждаться яркими цветами контента.
IPS с sRGB 99% (тип.)
Настоящие цвета и широкий угол обзора
Монитор LG IPS демонстрирует безупречную точность цветопередачи. Благодаря широкому углу обзора IPS-дисплей может похвастаться 99-процентным охватом спектра sRGB.
29"дисплей UltraWide Full HD с соотношением сторон 21:9
Увидеть больше, сделать больше
Смотрите больше и делайте больше на этом экране UltraWide Full HD (2560x1080). Ширина экрана на 33 % больше, чем у дисплея с разрешением FHD (1920x1080), поэтому вы можете эффективно работать в многозадачном режиме, не переключаясь между программами.
Экранное управление
Управление в несколько кликов
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив дисплей или настроив основные параметры монитора всего несколькими щелчками мыши.
USB Type-C (альтернативный режим DisplayPort)
Простое подключение
LG 29WQ600 оснащен портом USB Type-C, поддерживающим альтернативный режим DisplayPort. Просто используя один кабель USB Type-C , все сигналы изображения DisplayPort можно передавать на внешний монитор без специальных кабелей дисплея или активных адаптеров.
Волны MaxxAudio
Иммерсивная звуковая система
Этот обтекаемый дисплей с тонкой рамкой с трех сторон не отвлекает от ослепительно точного и реалистичного изображения, а два стереодинамика мощностью 7 Вт с технологией MaxxAudio завершают процесс полного погружения.
Контраст в деталях
Технология HDR теперь применяется к различному контенту. Этот монитор совместим с HDR10 (расширенный динамический диапазон), поддерживая определенные уровни цвета и яркости, что позволяет зрителям наслаждаться яркими цветами контента.
IPS с sRGB 99% (тип.)
Настоящие цвета и широкий угол обзора
Монитор LG IPS демонстрирует безупречную точность цветопередачи. Благодаря широкому углу обзора IPS-дисплей может похвастаться 99-процентным охватом спектра sRGB.
29"дисплей UltraWide Full HD с соотношением сторон 21:9
Увидеть больше, сделать больше
Смотрите больше и делайте больше на этом экране UltraWide Full HD (2560x1080). Ширина экрана на 33 % больше, чем у дисплея с разрешением FHD (1920x1080), поэтому вы можете эффективно работать в многозадачном режиме, не переключаясь между программами.
Экранное управление
Управление в несколько кликов
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив дисплей или настроив основные параметры монитора всего несколькими щелчками мыши.
USB Type-C (альтернативный режим DisplayPort)
Простое подключение
LG 29WQ600 оснащен портом USB Type-C, поддерживающим альтернативный режим DisplayPort. Просто используя один кабель USB Type-C , все сигналы изображения DisplayPort можно передавать на внешний монитор без специальных кабелей дисплея или активных адаптеров.
Волны MaxxAudio
Иммерсивная звуковая система
Этот обтекаемый дисплей с тонкой рамкой с трех сторон не отвлекает от ослепительно точного и реалистичного изображения, а два стереодинамика мощностью 7 Вт с технологией MaxxAudio завершают процесс полного погружения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона -5° на +15° |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Высота 313.4 мм / Ширина 688.5 мм / Глубина 45.3 мм Высота с подставкой 406.6 мм Глубина с подставкой 413 мм Вес 4 кг Вес с подставкой 4.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 29" |
| Дополнительные опции | USB Type-C MaxxAudio 2 x 7 Вт speakers HDR 10 HDR Effect |
| Интерфейсы | DisplayPort HDMI USB type-C |
| Комплект поставки | Монитор Кабель HDMI Руководство по установке |
| Контрастность дисплея | Mega |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн, 8-бит (6 бит+FRC) |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1080 |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) USB-концентратор Поддержка HDR |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | AMD FreeSync Динамическая синхронизация движений Стабилизация черного Оптический прицел |
| Цвет | white |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴









