.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона (°): -5 (вперед) - 15 (назад) Регулировка по высоте (мм): 110 Вниз по высоте: 91.2 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс (GTG) / 1 мс Motion Blur Reduction |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Габариты с подставкой: 714.7 х 292.1 х 600.3 (Поднят) 714.7х 292.1 х 490.3 (Опущен) мм Габариты без подставки: 714.7 х 50.9 х 428 мм Вес с подставкой: 7.2 кг Вес без подставки: 5.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Дополнительные опции | Частота обновления 165 Гц, MBR 1 мс AMD FreeSync Premium Регулируемая по высоте, наклону и повороту подставка, портретный режим, сьемная подставка, установка в один клик |
| Дополнительные разъемы | Выход для наушников |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплект поставки | Монитор Адаптер питания Кабель питания Кабель Display Port Документация |
| Контрастность дисплея | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.2724 x 0.2724 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | AMD FreeSync Premium MBR 1 мс Динамическая синхронизация движений Стабилизация черного Оптический прицел |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










