32” игровой монитор UltraGear QHD с частотой обновления 240 Гц (разгон до 260 Гц).
Nano IPS с ATW
Улучшенная технология True View
Nano IPS с ATW (Advanced True Wide Polarizer) улучшает контрастность и цветопередачу при просмотре под широким углом, делая игровой опыт максимально реалистичным.
Потрясающее изображение в играх.
Технология Nano IPS поддерживает точную цветопередачу в ярких сценах, а технология VESA DisplayHDR 600 обеспечивает динамический контраст на большом 32-дюймовом QHD-экране.
240 Гц (разгон до 260 Гц)
Быстрый экран, плавный геймплей
Сверхбыстрая скорость 240 Гц (с разгоном до 260 Гц) позволяет геймерам быстро увидеть следующий кадр и при этом наслаждаться плавностью изображения. Быстро реагируйте на действия противников и прицеливайтесь проще.
IPS 1 мс (GtG)
Потрясающая скорости и погружение в игру
Скорость IPS 1 мс сопоставима со скоростью TN, минимизируя остаточные изображения и обеспечивая более быстрое время отклика, что позволяет вам наслаждаться совершенно новой игровой производительностью.
QHD@240 Гц при сигнале от HDMI 2.1
Полное погружение в геймплей.
32GQ850 поддерживает частоту обновления до 240 Гц при подключении через HDMI 2.1. Это означает, что геймеры могут наслаждаться всеми преимуществами QHD-разрешения и частотой 240 Гц при подключении через DisplayPort или HDMI.
Адаптивная синхронизация, сертифицированная VESA
Этот монитор, который прошел сертификацию VESA AdaptiveSync Display, которая направлена на игры со значительно более высокой частотой обновления и низкой задержкой, обеспечивает плавность и четкость изображения в играх, а также воспроизведение видео без помех.
Совместимость с NVIDIA G-SYNC
32GQ850 — протестированный NVIDIA монитор, официально совместимый с G-SYNC , который позволяет наслаждаться потрясающим качеством геймплея.
AMD FreeSync Premium
Благодаря технологии FreeSync Premium Pro геймеры могут наслаждаться четкостью движений без подвисаний в динамичных играх в высоком разрешении. Технология устраняет разрывы изображения на экране и зависания.
Дизайн, созданный для геймеров.
Наилучший игровой опыт с новой шестигранной подсветкой и тонкими рамками с 3 сторон. Регулируемая база позволяет играть с наибольшим комфортом.
4-контактный выход для гарнитуры
Подключение для эффекта погружения в звук
Наслаждайтесь играми и используется голосовой чат, подключив гарнитуру к 4-контактному разъему. Кроме того, вы можете полностью погрузиться в виртуальных 3D=звук, используя наушники DTS Headphone :X.
Игровой графический интерфейс
Получивший награды графический интерфейс
Игроки могут использовать экранный интерфейс и управления для простой настройки параметров: от основных настроек монитора до регистрации ‘Пользовательских ключей’, которые пользователь может использовать в качестве ярлыка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -5° на 15° Регулировка по высоте: 0-110 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс (GtG в ускоренном режиме) |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Размеры с подставкой (Ш x В x Г) 713.9 x 613.8 x 278 мм Размеры без подставки (Ш x В x Г) 713.9 x 428.2 x 54 мм Масса без подставки 5.9 кг Масса с подставкой 8.2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Дополнительные разъемы | 2 х USB 3.0 Выход для наушников 4-полюсный (звук + микрофон) |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium Pro NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель питания Кабель HDMI Кабель Display Port Документация |
| Контрастность дисплея | 1000:1 (стандарт), 700:1 (мин.) |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) USB-концентратор Поворотный экран (Pivot) Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | 55-110 Вт |
| Размер пикселя | 0.2724 x 0.2724 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Частота обновления 240 Гц (разгон до 260 Гц - DisplayPort) DCI-P3 90% Технология защиты зрения Flicker Safe DisplayHDR 600 Nano IPS Счетчик FPS Стабилизатор черного цвета RGB светодиодная подсветка Отображение прицела Отображение прицела |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
- Цена: 3 ₴











