.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона (°): -5 (вперед) - 20 (назад) |
| Время реакции матрицы | 5 мс (GtG) |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 714.3 х 512.3 х 208.8 мм, вес: 7.2 кг Без подставки: 714.3 х 420.0 х 45.7 мм, вес: 6.25 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Дополнительные опции | Технология "HDR" (High Dynamic Range) HDR 10 HDR Effect (Превращение SDR в HDR) Reader Mode Отсутствие мерцания Flicker Safe Повышение качества изображения Super Resolution+ Подключение двух ПК Dual controller |
| Дополнительные разъемы | Выход для наушников |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель питания Кабель Display Port Кабель HDMI Документация |
| Контрастность дисплея | 1200:1 (стандарт), 700:1 (мин.) |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.2727 х 0.2727 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Адаптивная синхронизация AMD FreeSync Динамическая синхронизация движений - Dynamic Action Sync Стабилизация черного |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








