.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -2° (вперед) ~ 20° (назад) Режим pivot - 0° - 90° Регулировка по высоте: 110 мм |
| Время реакции матрицы | 5мс (GTG) |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 718.2 х 231.2 х 598 мм, 7.3 кг Без подставки: 718.2 х 45.1 х 414.3 мм, 5.9 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Дополнительные опции | Динамики 2 х 5 Вт Plug & Play HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection) DAS (Dynamic Action Sync) HDR (High Dynamic Range) PIP / PBP |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники Thunderbolt v3.0 х 3 |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель DisplayPort Кабель HDMI Кабель питания Кабель USB Type-C - Type-C Держатель кабеля Thunderbolt Документация |
| Контрастность дисплея | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) USB-концентратор Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.18159 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Технология увеличения цветового охвата (135% sRGB, 98% DCI-P3) - Nano IPS Технология расширения динамического диапазона HDR (High Dynamic Range) Технология защиты зрения - Flicker Safe |
| Цвет | white |
| Яркость дисплея | 450 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴










