.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -15° / 25° |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 641.1 х 714.3 х 406.8 мм, вес: 10.3 кг Без подставки: 420.1 х 714.3 х 45.7 мм, вес: 6.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Дополнительные опции | Встроенные колонки: 5 Вт х 2 Синхронизация движений - Dynamic Action Sync Стабилизация черного DCI-P3 95% (тип.) c HDR10 Эргономичная подставка с C-образным зажимом Расширенные возможности расположения экрана USB Type-C (мощность 60 Вт) |
| Дополнительные разъемы | USB-C (c DP 1.4v) 60 Вт USB 3.0 х 2 выход Аудиовыход |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель HDMI 1.8 м USB Type-C х 1 (черный) 1.8 м Кабель питания (черный) 1.2 м Адаптер питания, Документация Пластина для перекрытия LG Уплотнительная подкладка |
| Контрастность дисплея | 1000:1 (стандарт) |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) USB-концентратор Поворотный экран (Pivot) Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² (пиковая), 380 кд/м² (стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











