.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона (°): -5 (вперед) - 15 (назад) Регулировка по высоте (мм): 110 |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Габариты с подставкой: 816.9 х 234.3 х 559 мм, вес: 8.8 кг Габариты без подставки: 816.9 х 57.1 х 359.8 мм, вес: 7.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Дополнительные разъемы | Выход для наушников х 1 Thunderbolt х 1 USB Type-C х 1 USB (3.0) х 2 |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель DisplayPort Кабель HDMI Кабель питания Кабель Thunderbolt 3 (USB Type-C) Держатель кабеля Документация |
| Контрастность дисплея | 1200:1 |
| Максимальное количество цветов | 1,07 млрд, 10 bit (8 bit + A-FRC) |
| Максимальное разрешение дисплея | 5120x2160 (5K UltraHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) USB-концентратор Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Технология увеличения цветового охвата (135% sRGB, 98% DCI-P3) - Nano IPS Технология расширения динамического диапазона HDR (High Dynamic Range) Технология защиты зрения - Flicker Safe Авторегулировка яркости |
| Цвет | white |
| Частота вертикальной развертки | 48 - 61 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 135 кГц |
| Яркость дисплея | 450 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴









