.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -25° (вперед) - 25° (назад) Поворот экрана (Swivel): -280 ~ 280º Регулировка по высоте: 130 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 816.5 х 406.4 х 612.4 (Поднят) / 816.5 х 406.4 х 482.4 (Опущен) мм, вес: 10.8 кг Без подставки: 816.5 х 45.5 х 365.3 мм, вес: 6.9 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Дополнительные опции | Встроенные колонки: 7 Вт х 2 Кабель удлинитель питания, черный Пластина для перекрытия LG Уплотнительная подкладка |
| Дополнительные разъемы | Вход: USB 3.0 х 1 Выход: USB 3.0 х 2 Выход для наушников х 1 |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплект поставки | Монитор Адаптер питания Кабель питания Кабель HDMI Документация |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 3440x1440 |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) USB-концентратор Поворотный экран (Pivot) Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.2325 х 0.2325 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Динамическая синхронизация движений Стабилизация черного |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴











