35-дюймовый дисплей 21:9 UltraWide QHD
Больше пространства для многозадачности
Экран UltraWide QHD (разрешение 3440 x 1440, соотношение сторон 21:9) создает идеальные условия для работы. Благодаря этому во время видеомонтажа можно просматривать одновременно большое количество записей, а также отображать многочисленные дополнительные модули для работы со звуком и эффектами.
HDR10
Подробный контраст
Технология HDR теперь совместима с разными видами содержимого. Этот монитор совместим со стандартом HDR10 (широкий динамический диапазон), цветовое пространство sRGB 99%, поддерживает определенные уровни цвета и яркости, что позволяет зрителям наслаждаться невероятными оттенками содержимого.
Поддержка USB Type-C
Простое управление и подключение
Поддержка USB Type-C позволяет заряжать современные ноутбуки мощностью до 94 Вт, обеспечивает быструю передачу данных и подключение к дисплею. Имеет совместимость с устройствами Mac. Только один кабель может создать идеальную эффективную рабочую среду.
MaxxAudio
Эффект присутствия
Современный дисплей имеет изящные рамки с трех сторон, не отвлекающие от точного и реалистичного изображения. А стереодинамики мощностью 7 Вт с технологией MaxxAudio дополняют эффект присутствия.
Программа OnScreen Control
Управление несколькими нажатиями
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив экран или настроив основные настройки монитора несколькими нажатиями.
Частота обновления 100 Гц и 5 мс (GTG)
Более плавный бесперебойный игровой процесс
Благодаря частоте обновления 100 Гц и времени отклика 5 мс (в режиме GTG) объекты воспроизводятся более четко и двигаются абсолютно плавно. Получайте достаточное качество работы и конкурентное преимущество в играх.
AMD FreeSync
Четче, плавнее и быстрее
Технология AMD FreeSync позволяет игрокам плавно и беспрепятственно перемещаться в динамических играх с высоким разрешением. AMD FreeSync устраняет разрывы и подвешивание на экране.
Dynamic Action Sync
Реагируйте на действия врага еще быстрее
Режим Dynamic Action Sync позволяет быстро реагировать на действия врага и атаковать без промедления. Режим минимизирует задержку воспроизведения изображения на экране монитора.
Black Stabilizer
Атакуйте первыми в темноте
Эта функция помогает игрокам избегать снайперов, которые прячутся в самых темных местах, и быстро реагировать на неожиданные угрозы, такие как взрывы.
Эргономичный дизайн
Приятный и удобный
Подставка One-Click позволяет легко устанавливать (без какого-либо другого оборудования) и гибко регулировать высоту и угол наклона большого экрана, чтобы разместить его в оптимальном для вас положении.
Больше пространства для многозадачности
Экран UltraWide QHD (разрешение 3440 x 1440, соотношение сторон 21:9) создает идеальные условия для работы. Благодаря этому во время видеомонтажа можно просматривать одновременно большое количество записей, а также отображать многочисленные дополнительные модули для работы со звуком и эффектами.
HDR10
Подробный контраст
Технология HDR теперь совместима с разными видами содержимого. Этот монитор совместим со стандартом HDR10 (широкий динамический диапазон), цветовое пространство sRGB 99%, поддерживает определенные уровни цвета и яркости, что позволяет зрителям наслаждаться невероятными оттенками содержимого.
Поддержка USB Type-C
Простое управление и подключение
Поддержка USB Type-C позволяет заряжать современные ноутбуки мощностью до 94 Вт, обеспечивает быструю передачу данных и подключение к дисплею. Имеет совместимость с устройствами Mac. Только один кабель может создать идеальную эффективную рабочую среду.
MaxxAudio
Эффект присутствия
Современный дисплей имеет изящные рамки с трех сторон, не отвлекающие от точного и реалистичного изображения. А стереодинамики мощностью 7 Вт с технологией MaxxAudio дополняют эффект присутствия.
Программа OnScreen Control
Управление несколькими нажатиями
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив экран или настроив основные настройки монитора несколькими нажатиями.
Частота обновления 100 Гц и 5 мс (GTG)
Более плавный бесперебойный игровой процесс
Благодаря частоте обновления 100 Гц и времени отклика 5 мс (в режиме GTG) объекты воспроизводятся более четко и двигаются абсолютно плавно. Получайте достаточное качество работы и конкурентное преимущество в играх.
AMD FreeSync
Четче, плавнее и быстрее
Технология AMD FreeSync позволяет игрокам плавно и беспрепятственно перемещаться в динамических играх с высоким разрешением. AMD FreeSync устраняет разрывы и подвешивание на экране.
Dynamic Action Sync
Реагируйте на действия врага еще быстрее
Режим Dynamic Action Sync позволяет быстро реагировать на действия врага и атаковать без промедления. Режим минимизирует задержку воспроизведения изображения на экране монитора.
Black Stabilizer
Атакуйте первыми в темноте
Эта функция помогает игрокам избегать снайперов, которые прячутся в самых темных местах, и быстро реагировать на неожиданные угрозы, такие как взрывы.
Эргономичный дизайн
Приятный и удобный
Подставка One-Click позволяет легко устанавливать (без какого-либо другого оборудования) и гибко регулировать высоту и угол наклона большого экрана, чтобы разместить его в оптимальном для вас положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона -5° на +15° Регулировка по высоте: 110 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | Высота 372.7 мм / Ширина 831.6 мм / Глубина 94.1 мм Высота с подставкой 573 мм (поднято) 463 (опущено) Глубина с подставкой 250.9 мм. Вес 6.6 кг Вес с подставкой 8.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 35" |
| Дополнительные опции | Выгнутый экран 1800R Поддержка HDR10 Технология звучания MaxxAudio (7Втx2) |
| Дополнительные разъемы | USB Type-C (з DP 1.4v) USB (USB 3.0 × 2) Выход для наушников |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI USB type-C |
| Комплект поставки | Монитор Кабель HDMI (черный) Кабель DisplayPort (черный) Кабель USB Type-C Кабель питания (черный) Адаптер питания Документация |
| Контрастность дисплея | Mega |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн, 8-бит |
| Максимальное разрешение дисплея | 3440x1440 |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) Изогнутый экран Поддержка HDR Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Радиус кривизны | 1800R |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | 35" 21:9 UltraWide QHD дисплей Поддержка HDR10 HDR Effect (Преобразование SDR в HDR) Цветовое пространство sRGB 99% Частота обновления 100 Гц |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









