.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 350 лм |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Рабочая Температура: 0°C~40°C Порт Type-C |
| Комплект поставки | 1 x Настольная лампа 1 х Адаптер 1 х Инструкция |
| Напряжение | 240 В |
| Особенности | RGB (выбор цвета) |
| Питание | От сети |
| Проводные интерфейсы | USB |
| Размеры | Высота: 180 мм |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай (Гонконг) |
| Температура свечения | 2700-6500 K |
| Установка | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴











