Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 470 г |
| Ширина | 246.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 6200 мА*ч |
| Беспроводные возможности | 3G (UMTS) 4G (LTE) Bluetooth Wi-Fi |
| Версия ОС Android | Android 13 |
| Вид экрана | Емкостный |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота | 156.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 8.2 мм |
| Диагональ экрана | 10.4" |
| Дополнительные характеристики | Antutu: 412581 Графический 3D ускоритель: Mali-G57 MC2 Стереодинамики (2 шт) Стандарты связи: 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE) Wi-Fi а/b/g/n/ас, 2.4/5 ГГц (двухдиапазонный Wi-Fi) Bluetooth 5.2 FM-радио Акселерометр Датчик освещения Быстрая зарядка 18 Вт |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Количество ядер процессора | 6+2 |
| Комплектация | Планшет Фирменный чехол-обложка Зарядное устройство 18W (9V/2А PE+) Кабель USB Type-C Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Инструмент для извлечения Sim-карты и карты памяти |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Навигационная система | A-GPS BDS GPS Galileo |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 8 Мп |
| Особенности корпуса | С чехлом |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Покрытие экрана | Олеофобное покрытие |
| Процессор | MediaTek Helio G99 (2.2 ГГц + 2.0 ГГц) |
| Размеры СИМ-карты | Нано-СИМ |
| Разъемы | USB Type-C Разъем 3.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | более 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








