Дизайн и эргономика
Дизайн TAB A1010 NEO довольно прост: девайс имеет тонкий металлический корпус с острыми углами и интересной текстурой на задней панели. Удобнее всего пользоваться планшетом именно в горизонтальном положении благодаря размещению фронтальной камеры по центру – идеально для видеозвонков в любом мессенджере. На левой боковой грани расположен разъем USB Type-C для подзарядки, кнопки питания и регулировки громкости, на верхней грани стандартный разъем для наушников и отсек для SIM-карт и карты microSD.
Работоспособность и функциональность
Эффективную работу TAB A1010 NEO обеспечивает 8-ядерный процессор Unisoc T610 с тактовой частотой 1.8 ГГц, наделяющий планшет высокой работоспособностью. Устройство работает на базе современной операционной системы Android 12. Чистая Android и сертификация Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет были подготовлены в соответствии с рекомендациями Google.
Для комфортного использования программ, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных TAB A1010 NEO имеет 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSD емкостью до 128 ГБ.
Современный дисплей и камера
Sigma mobile TAB A1010 NEO оснащен цветным экраном диагональю 10” с IPS-матрицей и разрешением 1920х1200 пикселей (FullHD). Благодаря большому дисплею на планшете очень приятно и удобно смотреть сериалы, играть в игры и даже работать, но в то же время он остается достаточно компактным.
Планшет имеет две камеры: основную с разрешением матрицы 8 МП и вспышкой и переднюю с разрешением матрицы 5 МП. Они позволят снимать яркие фото и видео, проводить видеоконференции и устраивать семейные звонки через Skype и другие мессенджеры.
Мощность и автономность
Мощная батарея емкостью 8000 мА*ч гарантирует долгую и производительную работу планшета вам на пользу. Благодаря своей автономности TAB A1010 NEO станет верным помощником как дома, так и в офисе сможет долгое время развлекать вас без подзарядки. Вам гарантированы долгие часы гейминга и непрерывный просмотр любимых сериалов с родными, постоянная связь в мессенджерах и серфинг в интернете.
Коммуникации и интернет
Благодаря отсеку для SIM-карт с TAB A1010 NEO можно звонить, что очень удобно, если телефон быстро разряжается. Девайс имеет функцию записи звонков. Вы можете установить на него две SIM-карты стандарта GSM (формата nanoSIM) или одну SIM-карту и microSD-карту для расширения пользовательской памяти.
Устройство поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G (LTE). Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2.4 ГГц и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом с другими устройствами.
Навигация и функционал
Для определения точного геоположения и использования различных навигационных программ пригодится встроенный GPS-модуль, позволяющий использовать системы спутникового позиционирования GPS, GALILEO, BEIDOU и A-GPS.
Также TAB A1010 NEO наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет павербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы. Или загружайте фильмы с флешки и подключайте Bluetooth-колонку — теперь в вашем распоряжении безопасный кинотеатр, который можно повсюду брать с собой. Однако не забудьте: чтобы начать использовать эту функцию, вам нужно приобрести переходник OTG.
Интересные особенности
Для вашей безопасности Sigma mobile TAB A1010 NEO имеет несколько вариантов блокировки. Среди них разблокировка по распознаванию лица – самый быстрый, а потому самый удобный способ.
Для персонализации можно настроить навигацию планшетом. Вы можете изменить вид стандартной строки навигации внизу экрана или вообще отключить его и использовать жесты.
Дизайн TAB A1010 NEO довольно прост: девайс имеет тонкий металлический корпус с острыми углами и интересной текстурой на задней панели. Удобнее всего пользоваться планшетом именно в горизонтальном положении благодаря размещению фронтальной камеры по центру – идеально для видеозвонков в любом мессенджере. На левой боковой грани расположен разъем USB Type-C для подзарядки, кнопки питания и регулировки громкости, на верхней грани стандартный разъем для наушников и отсек для SIM-карт и карты microSD.
Работоспособность и функциональность
Эффективную работу TAB A1010 NEO обеспечивает 8-ядерный процессор Unisoc T610 с тактовой частотой 1.8 ГГц, наделяющий планшет высокой работоспособностью. Устройство работает на базе современной операционной системы Android 12. Чистая Android и сертификация Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет были подготовлены в соответствии с рекомендациями Google.
Для комфортного использования программ, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных TAB A1010 NEO имеет 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSD емкостью до 128 ГБ.
Современный дисплей и камера
Sigma mobile TAB A1010 NEO оснащен цветным экраном диагональю 10” с IPS-матрицей и разрешением 1920х1200 пикселей (FullHD). Благодаря большому дисплею на планшете очень приятно и удобно смотреть сериалы, играть в игры и даже работать, но в то же время он остается достаточно компактным.
Планшет имеет две камеры: основную с разрешением матрицы 8 МП и вспышкой и переднюю с разрешением матрицы 5 МП. Они позволят снимать яркие фото и видео, проводить видеоконференции и устраивать семейные звонки через Skype и другие мессенджеры.
Мощность и автономность
Мощная батарея емкостью 8000 мА*ч гарантирует долгую и производительную работу планшета вам на пользу. Благодаря своей автономности TAB A1010 NEO станет верным помощником как дома, так и в офисе сможет долгое время развлекать вас без подзарядки. Вам гарантированы долгие часы гейминга и непрерывный просмотр любимых сериалов с родными, постоянная связь в мессенджерах и серфинг в интернете.
Коммуникации и интернет
Благодаря отсеку для SIM-карт с TAB A1010 NEO можно звонить, что очень удобно, если телефон быстро разряжается. Девайс имеет функцию записи звонков. Вы можете установить на него две SIM-карты стандарта GSM (формата nanoSIM) или одну SIM-карту и microSD-карту для расширения пользовательской памяти.
Устройство поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G (LTE). Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2.4 ГГц и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом с другими устройствами.
Навигация и функционал
Для определения точного геоположения и использования различных навигационных программ пригодится встроенный GPS-модуль, позволяющий использовать системы спутникового позиционирования GPS, GALILEO, BEIDOU и A-GPS.
Также TAB A1010 NEO наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет павербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы. Или загружайте фильмы с флешки и подключайте Bluetooth-колонку — теперь в вашем распоряжении безопасный кинотеатр, который можно повсюду брать с собой. Однако не забудьте: чтобы начать использовать эту функцию, вам нужно приобрести переходник OTG.
Интересные особенности
Для вашей безопасности Sigma mobile TAB A1010 NEO имеет несколько вариантов блокировки. Среди них разблокировка по распознаванию лица – самый быстрый, а потому самый удобный способ.
Для персонализации можно настроить навигацию планшетом. Вы можете изменить вид стандартной строки навигации внизу экрана или вообще отключить его и использовать жесты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 572 г |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 8000 мA*ч |
| Беспроводные возможности | 3G (UMTS) 4G (LTE) Bluetooth Wi-Fi |
| Версия ОС Android | Android 12 |
| Вид экрана | Емкостный |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота | 244 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 9.5 мм |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 6+2 |
| Комплектация | Планшет Зарядное устройство USB-С кабель Чехол Руководство пользователя Гарантийный талон |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Навигационная система | A-GPS BDS GPS Galileo |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Размеры СИМ-карты | Нано-СИМ |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | USB Type-C Разъем 3.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | более 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴






