Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Тип динамиков: 2 канала Выходная мощность звука: 20 Вт Dolby Digital Plus DTS Sound |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес с подставкой | 9 кг |
| Время отклика | 8-9.5 мс |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 1119 х 647 х 66 мм |
| Габариты с подставкой | 1119 х 699 х 235 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2021 |
| Диагональ экрана | 50" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Встроенный браузер Стоп-кадр Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные разъемы (порты) | 4 x HDMI 2 x USB 1 x Оптичний цифровий аудіовихід 1 x CI слот 1 x Антенний вхід 1 x Антенний вхід (супутниковий) |
| Дополнительные характеристики | Amazon Prime Video Google Asisstant Netflix YouTube |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Подставка Пульт управления 2 батареи AAA Руководство пользователя |
| Контрастность | Dynamic Contrast |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | H.263 H.264 H.265 MKV MP4 MPEG-4 |
| Поддерживаемые форматы | AAC AC3 MP3 WMA WAV |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Процессор изображения | FRC |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | HDR10, Dolby Vision |
| Способы управления | Голосовой поиск Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель | Австрия |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Энергопотребление | 135 Вт |
| Яркость | 320 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴










