Откройте для себя мир развлечений. Ваш Nokia Smart TV с Android делает это возможным. Транслируйте тысячи фильмов и телепередач из Netflix, Disney +, YouTube, Prime Video и др. И почувствуйте все это на кристально чистом 55-дюймовом экране. Прямо с вашего дивана.
Ваши преимущества
Более 7000 программ в Google Play, таких как. YouTube, захватывающие игры, разнообразные телевизионные предложения и многое другое - Тройной тюнер для приема ваших любимых телеканалов - Эргономический пульт Bluetooth с голосовым управлением и подсветкой кнопок - Google Assistant находит нужные вам видео на YouTube, последние блокбастеры или ваши поисковые запросы в Goolge Chrome для потоковой передачи спортивных событий, музыкальных клипов и многое другое со смартфона на телевизор. Воспроизведение видео или музыки с внешнего USB-устройства.
Особенности
Разрешение экрана 3840 x 2160 (4K UHD). HDR10 8 Dolby Vision. Поддержка звука dts. Тройной тюнер для приема любимых телеканалов через эфирную антенну (DVB-T2), кабель (DVB-DV)
Ваши преимущества
Более 7000 программ в Google Play, таких как. YouTube, захватывающие игры, разнообразные телевизионные предложения и многое другое - Тройной тюнер для приема ваших любимых телеканалов - Эргономический пульт Bluetooth с голосовым управлением и подсветкой кнопок - Google Assistant находит нужные вам видео на YouTube, последние блокбастеры или ваши поисковые запросы в Goolge Chrome для потоковой передачи спортивных событий, музыкальных клипов и многое другое со смартфона на телевизор. Воспроизведение видео или музыки с внешнего USB-устройства.
Особенности
Разрешение экрана 3840 x 2160 (4K UHD). HDR10 8 Dolby Vision. Поддержка звука dts. Тройной тюнер для приема любимых телеканалов через эфирную антенну (DVB-T2), кабель (DVB-DV)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Операционная система | Android TV |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Dolby Digital 5.1, dts HD 2x 12W + 12W (Subwoofer) |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 12 |
| Габариты без подставки | 1233х711х66 мм |
| Габариты с подставкой | 1233х767х250 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Дополнительно | С сабвуфером |
| Дополнительные характеристики | Amazon Prime Video Disney + Netflix YouTube Chromecast built-in |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДК Документация |
| Контрастность | Dynamic Contrast, Super Resolution |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | H.263, H.264, H.265, MKV, MP4, MPEG-5 |
| Поддерживаемые форматы | AAC AC3 MP3 WMA WAV |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Процессор изображения | Mali470 MP3 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | HDR10, Dolby Vision |
| Способы управления | Голосовой поиск Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель | Турция |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
| Энергопотребление | Максимально: 150 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴











