Тип: QLED-телевизоры / Коммуникации: Miracast, Bluetooth, DLNA , WiFi / Оснащение: Встроенный медиаплеер, Smart TV / TV-тюнер: DVB-T, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C / Выход в интернет: + Ethernet (RJ-45), Wi-Fi / Экран: 75" 4K (3840x2160) / Тюнер: (DVB-S2, DVB-C, DVB-T2, DVB-T) + аналоговый / Мощность звука: 2х10 Вт / Операционная система: Android / Разъемы: Композитный вход, Выход на наушники, USB, HDMI, Ethernet / Место расположения: Для гостиной / Оптимальное расстояние до зрителя: 590 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Операционная система | Android |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x200 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Вес с подставкой | 24 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 1667x1024x85 мм мм |
| Габариты с подставкой | 1667x1024x300 мм мм |
| Диагональ экрана | 75" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Комплект поставки | Встроенный медиаплеер, Smart TV |
| Поддерживаемые форматы | MKV, BMP, MP4, TS, WAV, XviD, MPG, AVI, JPEG, MOV, WMA, WMV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Угол обзора | 178 °/ 178 ° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴





