Телефоны Nokia славятся исключительным качеством сборки. Новый Nokia 105 сочетает привлекательный внешний вид и длительный срок службы.
Аккумулятор на несколько дней
Модернизированная батарея емкостью 1000 мА*ч, что на 25% больше, чем у предыдущей модели версия (105) держит вас на связи в течение нескольких недель в режиме ожидания и давай поговорим от восхода до заката.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение | FM-радио |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 49.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 4 МБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 14.4 мм |
| Диагональ экрана | 1.77 |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА*ч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | 2000 |
| Количество основных камер | Без основной камеры |
| Комбинированный слот | Нет |
| Комплект поставки | Документация Зарядное устройство Телефон |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | Нет |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Особенности фронтальной камеры | Без фронтальной камеры |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Разрешение дисплея | 128x160 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) Micro-USB |
| Серия | 1xx |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | TFT |
| Формат SIM-карты | Mini-SIM |
| Цвет | Charcoal |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


