Настенное крепление UniBracket BZ01-23 позволяет закрепить на стене LCD-панель диагональю 23" - 43" весом до 45 кг. Подходит для 23" – 42" дюймового экрана.
- Диагональ: 23" - 43"
- Погрузка: до 45 кг
- Угол наклона: -+12°~-12°
- Расстояние от стены: 53 мм
- VESA: Стандарт крепления VESA: 75x75.100x100.100x150, 100х200, 150х100, 150х150, 200x100, 200x200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniBracket |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 5 лет |
| Диагональ экрана | 23" 24" 25" 26" 27" 28" 29" 30" 31" 32" 33" 34" 35" 36" 37" 38" 39" 40" 41" 42" 43" |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплект поставки | Кронштейн, монтажный комплект, инструкция |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Максимальный вынос от стены, мм | 53 мм |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Минимальный вынос от стены, мм | 53 мм |
| Регулировка | Наклон |
| Совместимость (диагональ) | 23" - 43" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм 100x150 мм 100x200 мм 150x100 мм 150x150 мм 200x100 мм 200x200 мм 75x75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | +12°~ -12° |
Информация для заказа
- Цена: 0,03 ₴








