Настенное крепление UniBracket BZ01-61 позволяет закрепить на стене LCD-панель диагональю 37" — 70", весом до 35 кг.
- Диагональ: 37"-70"
- Наклон: 0° ~ -14°
- Нагрузка: до 35 кг
- Расстояние от стены: 25 мм
- VESA: 200 x 200, 400 x 200, 300 x 300, 400 x 400, 600 x 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniBracket |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 5 лет |
| Диагональ экрана | 37" 38.5" 39" 39.5" 40" 40.5" 42" 42.5" 43" 45" 46" 47" 47.6" 48" 48.4" 49" 50" 51" 52" 54.6" 55" 56" 58" 59" 60" 61" 63" 64" 64.5" 65" 70" |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплект поставки | Кронштейн Монтажный набор |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Размеры | 25 x 679 x 435 мм |
| Регулировка | Наклон |
| Совместимость (диагональ) | Минимальная поддерживаемая диагональ: 37" Максимальная поддерживаемая диагональ: 70" |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x200 мм 300x300 мм 400x200 мм 400x400 мм 600x400 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | 0° ~ -14° |
Информация для заказа
- Цена: 0,03 ₴










