Настенное крепление UniBracket BZ31-46 позволяет закрепить на стене LCD-панель диагональю 37" - 70" весом до 40 кг.
- Диагональ: 37" - 70"
- Нагрузка: до 40 кг
- Наклон: +5°~-15°
- Поворот: 120 град.
- Отступ от стены: 53~464 мм
- VESA: 200x200, 300х200, 400x200, 300x300, 400х300, 400x400, 600x400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniBracket |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 5 лет |
| Диагональ экрана | 37" 38" 39" 40" 41" 42" 43" 44" 45" 46" 47" 48" 49" 50" 51" 52" 53" 54" 55" 56" 57" 58" 59" 60" 61" 62" 63" 64" 65" 66" 67" 68" 69" 70" 71" 72" 73" 74" 74.5" 75" |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплект поставки | Кронштейн, монтажный комплект, инструкция |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Максимальный вынос от стены, мм | 464 мм |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Минимальный вынос от стены, мм | 53 мм |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Совместимость (диагональ) | 37" - 70" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм 100x150 мм 150x150 мм 200x100 мм 200x200 мм 200x400 мм 300x200 мм 300x300 мм 300x400 мм 400x300 мм 400x400 мм 75x75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | +5°~-15° |
| Угол поворота | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴











