Настенное крепление UniBracket BZ20-43 позволяет закрепить на стене LCD-панель диагоналлю 32" – 55" весом до 35 кг.
- Диагональ: 32" - 55"
- Погрузка: до 35 кг
- Угол наклона: +10°~-15°
- Поворот: 180 град.
- Отступ от стены: 63~427 мм
- Стандарт крепления VESA: 75x75, 100x100, 100x150, 150х100, 100х200, 200x100, 150x150, 200x200, 200х300, 300x200, 200x400, 400х200, 300x300, 300x400, 400x300, 400x400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniBracket |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 5 лет |
| Диагональ экрана | 32" 33" 34" 35" 36" 37" 38" 39" 40" 41" 42" 43" 44" 45" 46" 47" 48" 49" 50" 51" 52" 53" 54" 55" |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплект поставки | Кронштейн, монтажный комплект, инструкция |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Максимальный вынос от стены, мм | 427 мм |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Минимальный вынос от стены, мм | 63 мм |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Совместимость (диагональ) | 32" - 55" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм 100x150 мм 100x200 мм 150x100 мм 150x150 мм 200x100 мм 200x200 мм 200x300 мм 200x400 мм 300x200 мм 300x300 мм 300x400 мм 400x200 мм 400x300 мм 400x400 мм 75x75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | +10°~-15° |
| Угол поворота | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴











