Адаптер для кронштейна Brateck LCD-201R – это надежный и функциональный аксессуар, расширяющий возможности использования вашего кронштейна для телевизора и монитора. LCD-201R изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает в свою очередь стойкость к нагрузкам и длительный срок службы.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Адаптер совместим с большинством моделей кронштейнов. Подходит к телевизорам с диагональю от 32" до 55". Превращает VESA 200х200 мм в VESA 300х300 мм, а также VESA 400х400 мм
- Легкость монтажа: Удобный и простой монтаж позволяет легко прикрепить адаптер к вашему кронштейну без значительных усилий, обеспечивая безопасное удержание вашего монитора или телевизора.
- Конструкция: Адаптер позволяет прикрепить к вашему кронштейну монитор или телевизор с большей диагональю для оптимального просмотра, обеспечивая тем самым удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптеры и переходники |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 32" 33" 34" 35" 36" 37" 38" 38.5" 39" 39.5" 40" 40.5" 41" 42" 42.5" 43" 44" 45" 46" 47" 47.6" 48" 48.4" 49" 50" 51" 52" 53" 54" 54.6" 55" |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Совместимость (диагональ) | 32" - 55" |
| Стандарт крепления (VESA) | 300x300 мм 400x400 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₴





