Эта акустическая система с удобным пультом управления и насыщенным сбалансированным звуком — простой способ полностью насладиться музыкой.
Удобный пульт управления
Выключатель и элементы управления громкостью всегда под рукой благодаря проводному пульту управления.
25 Вт (средквадратическая мощность)
Система достаточно мощная, чтобы заполнить помещение насыщенным сбалансированным звуком.
Компактный высокоамплитудный сабвуфер не требует много места для установки и при этом обеспечивает более насыщенные низкие частоты, когда вы хотите по-настоящему ощутить ритм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Мощность | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm, вихід на навушники |
| Габарити сабвуфера | 228 x 220 x 150 мм |
| Габарити сателітів | 146 х 89 х 81 мм |
| Кардридер | немає |
| Матеріал корпусу сабвуфера | дерево |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від мережі |
| Пульт ДК | є |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 48 - 20 000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 707 ₴





