Компания Golden Field была основана в Китае в начале 1993 года. В 1998 году компьютерный корпус ее производства стал самым популярным в стране.
В Украине торговая марка Golden Field впервые появилась в 2006 году и с тех пор стала хорошо известна покупателям и пользователям. Компания производит широкий ассортимент продукции, от компьютерной периферии до бытовой техники.
Особенности:
USB-картридер, MP3-плеер и FM-тюнер
Пульт дистанционного управления
Bluetooth
Динамики: НЧ: 5", 4 Ом, 14 Вт (Fo = 100Гц, THD = 10%); ВЧ: 3", 6 Ом, 2 x 12 Вт (Fo = 1 кГц, THD = 10%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Мощность | 38 Вт |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає даних |
| Габарити сабвуфера | 273 х 245 х 160 мм |
| Габарити сателітів | 172 х 110 х 105 мм |
| Діаметр динаміків | 5 дюймов, 3 дюйма |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | 14 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 12 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Співвідношення сигнал/шум | >65 дБ |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 908 ₴


