Western Digital Red Pro - накопитель, который специально создан для работы в условиях растущих нагрузок в коммерческих средах и предназначен для систем NAS среднего и большого размера с 16 и менее отсеками. Обеспечивает удобную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие для более требовательных систем NAS большой емкости. Доступна для загрузки бесплатная программа Acronis True Image WD Edition позволяет клонировать диски, а также создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 г |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | унікальна технологія NASware 3.0 |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Місткість накопичувача | 10 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | WD Red Pro |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 265 Мб/с |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 8.4 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | 6 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 30 Gs / при зберіганні: 300 Gs |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴


