Мощная, маленькая и удобная - это настольная электроплита Holmer HHP-110B. Эта модель представлена в черном цвете, с одной чугунной конфоркой. Имеет механический регулятор температуры (5 режимов) и функцию защиты от перегрева. Плита HHP-110B – отличный вариант для небольшого кухонного пространства.
Защита от перегрева.
Holmer HHP-110B оснащена специальным термостатом, который защищает ее от перегрева. Эта функция обеспечивает безопасность пользования и продлевает срок службы электрической плиты.
Температура до 420°C.
Плита имеет одну чугунную конфорку диаметром 15,5 см. Она рассчитана на посуду небольших размеров. Модель HHP-110B оснащена механическим регулятором температуры, расположенным на лицевой панели. Работает в пяти температурных режимах: от 80°C до 420°C! Подберите правильный режим для любимого блюда и наслаждайтесь процессом приготовления.
Мощность и питание.
Настольная плита Holmer HHP-110B питается от стандартной электрической сети на 220 - 240В. Потребляемая мощность составляет 1000Вт.
Легкость и компактность.
Главное преимущество настольной плиты – ее мобильность. Она имеет небольшой вес (1,36 кг) и компактные габаритные размеры. Удобная для хранения. Такое устройство можно использовать в условиях ограниченного пространства.
Не требует специального монтажа.
Электроплита Holmer HHP-110B устанавливается на стол. Она должна располагаться на ровной поверхности. Не требует специального монтажа, подключается к электрической сети через обычную розетку.
Качественное исполнение.
Корпус модели HHP-110B выполнен из металла. Гладкая, эмалированная поверхность настольной плиты помогает тратить минимальное количество времени на ее очистку. Все детали изделия изготовлены из безопасных прочных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Діаметр конфорки 1 | 15.5 см |
| Діаметр конфорки 2 | - |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 1000 Вт |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Материал рабочей поверхности | емаль |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потужність конфорки 1 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 2 | - |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 4x20x20 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | чавунна |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴







