Посвященный улучшению игрового опыта геймеров, 1STPLAYER расширяет линейку игровых кресел. С последней моделью FK2 геймеры могут сидеть и покорять игру с комфортом и высокой производительностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 18.3 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | PVC |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 55 х 53 мм |
| Розміри спинки | 91 х 54 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
| Цвет | чорний з жовтим |
Информация для заказа
- Цена: 7 284 ₴






