Аккумуляторный шуруповерт-гайковерт Stark CID 1830 B Body предназначен для закручивания/выкручивания шурупов, болтов, гаек.
Особенности шуруповерта Stark CID 1830:
Бесщеточный двигатель;
Мощный стальной редуктор;
Усиленный крутящий момент 300 Нм;
Прорезиненный корпус;
LED подсветка помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах;
3 режима усилия (0-2100/2600/3300 уд/мин);
Реверс;
Электронная регулировка оборотов от 0-2800 об/мин;
Металева скоба для пояса;
Поставляется без аккумуляторов. Рекомендуемые аккумуляторы 18В — 3.0/4.0/6.0А?ч.
Взаимозаменяемые аккумуляторы STARK с инструментами CD-18-2, CD-18-2 B, CAG-1800, CAG-1800 B, CIW-1840, CID-1830, CRS-1800, CRH-1800
Аккумуляторный шуруповерт Stark CID 1830 B Body – это надежный инструмент для домашних и строительных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 0.98 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | немає даних |
| Акумулятор у комплекті | відсутній |
| Безщітковий двигун | є |
| Біт-насадки у комплекті | немає |
| Додаткова акумуляторна батарея | немає |
| Діаметр патрона | 6.35 мм |
| Кейс | відсутній |
| Мощность | - |
| Місткість акумулятора (діапазон) | немає даних |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Потужність (діапазон) | - |
| Регулювання крутного моменту | є |
| Тип патрона | шестигранний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип устройства | гайковерт |
| Частота обертів | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴







