Высокую производительность 3.5-дюймового жесткого диска Toshiba P300 должным образом оценят пользователи, которым компьютер нужен для работы. С двухприводным актуатором вы можете быть уверены в быстрой и бесперебойной работе накопителя. Кроме того, все ваши данные и мультимедийные файлы надежно защищены встроенным датчиком ударов и технологией ramp loading, предохраняющей жесткий диск от повреждения при переноске.
Варианты применения
- Мощные рабочие компьютеры
- Моноблоки
- Настольные компьютеры
- Периферийные устройства
- Игровые компьютеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | немає даних |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | технология Ramp Loading |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Місткість накопичувача | 2 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 4,17 мс |
| Серия | Toshiba P300 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 5.21 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 70 Gs / при зберіганні: 300 Gs |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴


