Сучкорез GARDENA EasyCut 680 B – это классический сучкорез для обрезки зеленых ветвей диаметром до 42 мм.
Общая длина сучкореза составляет 680 мм, а вес 900 грамм.
Благодаря небольшому весу и хорошему действию рычага, для резки не нужно прикладывать много усилий. Упоры-амортизаторы из специального мягкого пластика защитят Ваши суставы и пальцы.
Заточенные лезвия с защитным покрытием гарантируют аккуратный срез.
Надежные алюминиевые ручки со специальным покрытием и удобным захватом с противоскользящими упорами на концах гарантируют Вам надежность и удобство в работе.
В данном сучкорезе используется обводной принцип реза (буква B в названии, анг.-Bypass). Такой принцип резки означает, что верхнее лезвие скользит параллельно неподвижному нижнему лезвия, и инструмент чаще всего используется для срезания молодых зеленых веток и погонов цветков.
Объемный механизм резки дает чистый аккуратный срез на живой древесине, что гарантирует быстрое восстановление растения.
Гарантия производителя – 25 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Конструкция | Плоскостные (обводные) |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Длина общая | 68 см |
| Длина ручки | немає даних |
| Додаткові дані | ергономічна ручка |
| Діаметр зрізу | 42 мм |
| З пилкою | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | для обрізки |
| Поворотні | Нет |
| Посилені | Да |
| Складані | Нет |
| Телескопічні | Нет |
| Тип | сучкоріз |
| Тип роботи | механічний |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴










