Ваш надежный помощник на кухне - это двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-S151E57W. Этот Grunhelm BRH-S151E57W отличается тем, что все его внутренние детали и пространство изготовлены из материалов, которые являются абсолютно безопасными для здоровья человека и окружающей среды. Холодильное отделение Grunhelm BRH-S151E57W имеет объем 139 литров, и вы можете менять высоту полок по своему усмотрению. Морозильная камера этого Grunhelm BRH-S151E57W имеет объем 65 литров. Благодаря классу энергопотребления А+ Grunhelm BRH-S151E57W обеспечивает эффективную работу при минимальном энергопотреблении, что особенно важно для тех, кто заботится о энергосбережении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Перевешивание дверей |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 69900013239220 |
| Автономне збереження холоду в морозильній камері | 16.5 год год |
| Вага в упаковці | 48 кг кг |
| Вес | 44 кг кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 151 x 55 x 57 см см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 156 x 57.5 x 60.5 см см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дверні кошики | 3 шт шт |
| Дисплей | Без дисплею |
| Загальний об'єм холодильника | 204 л |
| Климатический класс | N-ST (від +16 до + 38 C) |
| Комплектация | Холодильник, Інструкція |
| Контейнер для овочів | 1 шт шт |
| Корисний об'єм морозильної камери | 65 л л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 139 л л |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 шт шт |
| Ледогенератор | Без льдогенератора |
| Полиця для пляшок | У дверях |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | скло/3 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнє |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Річні витрати електроенергії | 227 кВт-год кВт*рік |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Система розморожування морозильної камери | Статична |
| Система розморожування холодильної камери | Статична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип компресора | Обычный |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Холодоагент | R600a/0.049 кг |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 375 ₴











