Описание
▶Классический дизайн
▶Оптимальная конвекция воздушного потока
▶LED дисплей, указывающий желаемую и реальную комнатную температуру
▶Прецизионный терморегулятор с точностью до 0.1°C
▶До 21% меньше расхода на электроэнергию*
▶Электронный терморегулятор 12-30°C
▶Функция «Защита от замерзания» с фиксированной температурой: 5°C
▶Функция отложений старт/стоп - 24 часа
▶Функція „Сон“
▶Защита от перегрева
▶Клас II
▶Класс безопасности IP24
▶Оптимальная конвекция воздушного потока
▶LED дисплей, указывающий желаемую и реальную комнатную температуру
▶Прецизионный терморегулятор с точностью до 0.1°C
▶До 21% меньше расхода на электроэнергию*
▶Электронный терморегулятор 12-30°C
▶Функция «Защита от замерзания» с фиксированной температурой: 5°C
▶Функция отложений старт/стоп - 24 часа
▶Функція „Сон“
▶Защита от перегрева
▶Клас II
▶Класс безопасности IP24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрівального елементу | Трубчастий (ТЕН) |
| Габарити (В x Ш x Г) | 45 x 63 x 9 см |
| Керування | Електронне |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 754 ₴





