Описание
Nikon 35mm f/ 1.8G AF-S DX Nikkor (JAA132DA) - это объектив компактных размеров с широкой диафрагмой и высококачественной оптикой, разработанный для фотокамер Nikon с матрицей формата DX.Объектив Nikon 35mm f/ 1.8 AF-S Nikkor с большим диапазоном диафрагмы обеспечивает большую гибкость как по возможной выдержки, так и по глубине резкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Тип объектива | Широкоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4960759025821 |
| Вес | 200 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | байонетне кріплення бленди |
| Діаметр різі для фільтрів | 52 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість пелюсток діафрагми | 7 |
| Максимальна діафрагма | f/1.8, f/22 |
| Максимальний діаметр і довжина | 53 |
| Мінімальна діафрагма | f/22 |
| Найбільша фокусна відстань | 35 мм |
| Найменша фокусна відстань | 35 мм |
| Фокусування | Звичайний;Ручний |
Информация для заказа
- Цена: 11 146 ₴


