Описание
Надежная и невероятно красивая — это наклонная вытяжка TOSCANA 60 WH (1000) TRC MM из белоснежного прочного стекла, на передней створке которого расположено удобное сенсорное управление.
Украсьте свою кухню мощной, красивой и функциональной вытяжкой TOSCANA 60 WH (1000) TRC MM, если ранее кухонная вытяжка ассоциировалась исключительно с необходимостью очистки воздуха в помещение, то сегодня она является еще и важным интерьерным решением. Благодаря своему утоковому дизайну, модель TOSCANA 60 WH (1000) TRC MM вольется в современные кухонные интерьеры в светлых тонах, а также будет отлично сочетаться с другой бытовой техникой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765953326 |
| Вага в упаковці | 17.2 |
| Высота | 73.4-111.4 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 64.5 х 45 х 47.4 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 47.4 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 2 x 1 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Монтажний комплект Шнур живлення Зворотний клапан Гарантійний талон Перехідник Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный уровень шума | 45.2 дБ |
| Матеріал декору | Скло |
| Потужність мотору | 70 Вт |
| Производительность | 1000 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Похила |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 445 ₴







