Описание
Weilor – бытовая техника, которая создана для комфортного пространства, свободного от каждодневных хлопот.
Модельный ряд Weilor – только передовые технологии, выверенная комплектация и отточенный функционал, мировые флагманы производства и каноны немецкой культуры качества, экологичное экономное потребление и лаконичная визуальная эстетика.
В основу философии WEILOR заложено принцип максимальной полезности – эта техника призвана перенять все повседневную нагрузку в вашем доме, оставляя время для счастливой жизни.
Модельный ряд Weilor – только передовые технологии, выверенная комплектация и отточенный функционал, мировые флагманы производства и каноны немецкой культуры качества, экологичное экономное потребление и лаконичная визуальная эстетика.
В основу философии WEILOR заложено принцип максимальной полезности – эта техника призвана перенять все повседневную нагрузку в вашем доме, оставляя время для счастливой жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5905538400252 |
| Вага в упаковці | 7.5 |
| Высота | 20 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 26 х 64 х 35.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | Weilor 0-800-217-777 Пн - Чт, 09:00-18:00 |
| Глибина, см | 46.3 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 1 x 2 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Інструкція Гарантійний талон Мікрофіша Енергокарта Монтажний комплект Алюмінієвий фільтр Зворотний клапан Шнур з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Матеріал декору | Нержавіюча сталь |
| Наявність шнура живлення | З вилкою |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 65 Вт |
| Производительность | 700 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Стандарт продуктивності | Європейський |
| Тип | Телескопічна |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Жироуловлюючий алюмінієвий фільтр із нержавіючої перфорацією, вугільний (у комплект не входить) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴











