Описание
Дизайн
Декоративная вытяжка PDS 62302 1100 LS Motion, выполненная в соответствии с последними тенденциями. Вытяжка объединяет в себе стильный современный дизайн, отличное соотношение эстетического исполнения и качественных технических параметров. Фронтальная панель вытяжки выполнена из закаленного стекла
Освещение
Подсветка выполнена в виде элегантной светодиодной ленты в 4 Вт, что обеспечивает эффективное освещение рабочей поверхности плиты. На сегодняшний день LED лампа является самым экологичным и экономичным источником света. Она имеет длительный срок службы и станет отличным помощником при приготовлении в условиях низкой освещенности.
Производительность
Высокая производительность мотора 230W обеспечивает эффективную вентиляцию, поможет избежать проблем с жировым налетом и, за несколько минут, вы сможете очистить кухню от неприятных запахов и частиц гари. Вытяжка имеет 3 скорости, которые позволяют в зависимости от величины испарений при приготовлении пищи выбрать низкий, средний или высокий уровень вентиляции.
Управление жестами
Функция управления с помощью жестов — это новый тренд в дизайне кухонных вытяжек. Инновационная система управления жестами позволяет полностью управлять работой вытяжки, не касаясь панели управления. Для переключения скоростей работы необходимо просто провести рукой перед вытяжкой слева направо, а для уменьшения скорости работы двигателя — справа налево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902767905091 |
| Вага в упаковці | 19 |
| Высота | 104.5-152.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 62.5 х 66.5 х 50.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | Weilor 0-800-217-777 Пн - Чт, 09:00-18:00 |
| Глибина, см | 43.5 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 1 x 4 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Монтажний комплект Зворотний клапан Повітровід Мікрофіша Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Матеріал декору | Метал;Скло |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Особенности | Функція керування витяжкою за допомогою жестів |
| Потужність мотору | 230 Вт |
| Производительность | 1100 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Похила |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип освещения | LED стрічка |
| Тип фильтра | Жироуловлюючий алюмінієвий, Вугільний (у комплект не входить) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 9 186 ₴











