Описание
Стильная вытяжка PERFELLI — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности встроенной вытяжки ТМ PERFELLI позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью кнопочного управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 850 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902767156660 |
| Вага в упаковці | 10 |
| Высота | 74.9-87.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 49.5 х 63.7 х 42 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника та 13 місяців безкоштовного постгарантійного сервісного обслуговування |
| Гаряча лінія виробника | Perfelli 0-800-217-777 Пн - Чт, 09:00-18:00 |
| Глибина, см | 41.2 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 2 x 1 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Монтажний комплект Зворотний клапан Мікрофіша Енергокарта Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Матеріал декору | Метал;Скло |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 115 Вт |
| Производительность | 850 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Похила |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Жироуловлюючий алюмінієвий, Вугільний (у комплект не входить) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 324 ₴











