Описание
Тип: Декоративна
Тип монтажа: Пристенный
Тип управления: Сенсорное
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративна |
| Тип монтажу | Пристенный |
| Режим работы | Отвод воздуха и рециркуляция |
| Производительность, куб. м/ч | 850 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество / мощный моторов | 1 х 115 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х74.9~87.7х41.2 см |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 63.7х49.5х42 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Тип освещения | LED : 2 х 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Материал декора | Стекло |
| Тип управления | Сенсорне |
| Оснащение | С таймером |
| Комплект поставки | Вытяжка, Монтажный комплект, Инструкция, Гарантийный талон, Шнур питания |
| Уровень шума, Дб | 54.5-59 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг кг |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 63.7х49.5х42 см см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Комплектация | Витяжка, Монтажний комплект, Інструкція, Гарантійний талон, Шнур живлення |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Матеріал декору | Скло |
| Потужність мотору | 115 Вт |
| Производительность | 850 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Тип | Похила |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴









