Описание
Витяжка VENTOLUX PUNTO 52 BG (950) PB
Кухонный очиститель воздуха — незаменимая вещь на кухне, особенно если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства встроенных вытяжек, модель PUNTO 52 BG (950) PB выглядит достаточно презентабельно даже учитывая, что видимой остается только ее нижняя часть.
Витяжка на кухню PUNTO 52 BG (950) PB – гарант свежего воздуха в вашем доме!
Нижняя видимая часть вытяжки декорирована элегантным черным стеклом, что придает эффектный вид модели, особенно в сочетании с другой техникой на кухню из идентичного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765962281 |
| Вага в упаковці | 5.6 |
| Высота | 17.5-19.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 33 х 53 х 32 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 29.5 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 2 x 2 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Монтажний комплект Інструкція Гарантійний талон Зворотний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Матеріал декору | Скло |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 190 Вт |
| Производительность | 950 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 685 ₴








