Описание
Модель ROMA 60 WH 2M LUX обеспечит идеальный уют, ведь она эффективно справляется с очисткой воздуха от неприятных запахов и частиц жира, которые распространяются в помещении в процессе приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2058668420010 |
| Вага в упаковці | 7 |
| Высота | 14 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 10 x 65 x 60 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 50 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 120 мм |
| Количество ламп освещения | 2 x 40 Вт |
| Количество моторов | 2 |
| Комплектация | Монтажний комплект Інструкція Гар. талон Перехідник |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный уровень шума | 51.3 дБ |
| Потужність мотору | 180 Вт |
| Производительность | 580 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Пласка |
| Тип керування | Кнопкове |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴



