Описание
Вертикальная вытяжка GRANADO Yunkos 2603-1200 Inox – залог свежего воздуха на вашей кухне. Подключение к системе вентиляции позволяет быстро вывести из помещения неприятный запах и дым после приготовления блюд.
Также у GRANADO Yunkos 2603-1200 Inox предусмотрено LED-подсветка.
Настенное крепление позволяет надежно разместить вытяжку в интерьере, оптимально используя пространство.
Дизайн этой модели достоин восхищенных взглядов!
Также у GRANADO Yunkos 2603-1200 Inox предусмотрено LED-подсветка.
Настенное крепление позволяет надежно разместить вытяжку в интерьере, оптимально используя пространство.
Дизайн этой модели достоин восхищенных взглядов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 18.5 |
| Высота | 79 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 95 x 44 x 46 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | GRANADO 0-800-334-518 Пн - Пт, 09:00-18:00 |
| Глибина, см | 40 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Пульт дистанційного керування Фільтр вугільний Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Матеріал декору | Нержавіюча сталь |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Особенности | таймер з автовимкненням через 15 хв |
| Потужність мотору | 200 Вт |
| Производительность | 1200 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Острівна |
| Тип керування | Кнопкове;Пульт ДК |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | 5 шаровий жировий фільтр |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 623 ₴









