Описание
Уникальный дизайн
Полновстраиваемые вытяжки одни из самых практичных, благодаря тому, что данный тип вытяжек полностью прячется в кухонный шкафчик и совсем не вмешивается в Ваш интерьер.
Эта серия вытяжек WEILOR благодаря своему корпусу будет выглядеть очень интересно и необычно в любом интерьере. Конструктивные особенности полновстраиваемой вытяжки WEILOR позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Освещение
Освещение рабочей зоны в вытяжках WEILOR осуществляется с помощью LED ламп. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов. Удобная LED подсветка, встроенная в вытяжку, подарит вам дополнительное удобство и станет отличным помощником, при готовке в условиях низкой освещенности.
Фильтр
Металлический жироулавливающий фильтр вытяжек WEILOR очень прочный и надежный. Он имеет три алюминиевых слоя, которые дополнительно оснащены защитной панелью из нержавеющей стали, благодаря которой процесс фильтрации стал более эффективным, а воздух на Вашей кухне еще чище. Вся эта металлическая конструкция съемная и очень простая в уходе. Вы легко сможете вынуть фильтр из корпуса вытяжки, снять защитную панель и осуществить процесс чистки. Также металлическое основание фильтра продлевает его срок службы в 3 раза.
Производительность
Благодаря современным технологиям, вытяжки WEILOR имеют очень высокую производительность. Эта вытяжка оснащена сверхпроизводительным мотором, который обеспечит высокую мощность очистки воздуха — 1250 м3/ч, и уже через считанные минуты Вы очистите кухню от неприятных запахов и частиц гари.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 11.6 |
| Высота | 25.6 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 41.5 х 82 х 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | Weilor 0-800-217-777 Пн - Чт, 09:00-18:00 |
| Глибина, см | 30.8 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 1 x 8 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Монтажний комплект Гарантійний талон Інструкція Зворотний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Матеріал декору | Метал;Скло |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 265 Вт |
| Производительность | 1250 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря/рециркуляція |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Жироуловлюючий алюмінієвий фільтр, вугільний (у комплект не входить) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 74.7 см |
- Цена: 9 221 ₴











