









Вытяжка встроенная Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED Line
- Нет в наличии
Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (50) 835-86-39МенеджерАртемГалаганивская, Киев, Украина0508358639
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тип: Встроенная
Тип монтажа: В шкаф
Габариты (ВхШхГ): 25.6 х 75 х 29 см
Тип управления: Кнопкове
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип | Встроенная |
| Тип монтажу | У шафу |
| Режим работы | Отвод воздуха и рециркуляция |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество / мощный моторов | 1х230 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина, см | 75 |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.6 х 75 х 29 см |
| Цвет | Белый |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34 х 82 х 42.5 см |
| Вес | 10.8 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Тип освещения | LED 1x8 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Тип управления | Кнопкове |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Комплект поставки | Вытяжка, Инструкция, Гарантийный талон, Монтажный комплект, Обратный клапан, Энегокарта, Микрофиша |
| Уровень шума, Дб | 62-67 |

