Описание
Встроенная вытяжка Ventolux PUNTO 520/279 GRS (1000) TRC MS идеально подойдет для современных кухонь, где ценится минимализм и функциональность. С ее компактными размерами – высотой 27.4 см, шириной 52 см и глубиной 26 см – она легко монтируется в шкаф, освобождая пространство. Стильный серый цвет и стеклянная панель декора придают ей изысканный вид. Эта вытяжка работает в режиме отвода воздуха, обеспечивая эффективное удаление запахов и паров благодаря производительности 1000 куб.м/ч, что оптимально для помещений площадью до 15 кв.м. Диаметр воздуховода составляет 15 см. Управление вытяжкой – это настоящее удовольствие благодаря сенсорной панели и пульту дистанционного управления. Один мотор мощностью 240 Вт и три скорости позволяют выбрать оптимальный режим работы. Алюминиевый фильтр эффективно задерживает жир и легко моется. Освещение осуществляется двумя LED лампами мощностью 1.5 Вт каждая, создавая комфортную и яркую подсветку. Максимальный уровень шума составляет 70 дБ. В комплект входят вытяжка, инструкция, монтажный комплект и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2059765967552 |
| Вага в упаковці | 7.4 |
| Высота | 27.4 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 36 x 58 x 36 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глибина, см | 26 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 2 x 1.5 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Витяжка Інструкція Монтажний комплект Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Матеріал декору | Скло |
| Оснащение | Зі зворотним клапаном |
| Потужність мотору | 240 Вт |
| Производительность | 1000 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 м² |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип керування | Пульт ДК;Сенсорне |
| Тип монтажа | У шафу |
| Тип освещения | LED лампа |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 9 031 ₴











